Бизнес-центр «Сфера»

Информация
  • Категория: 2006 г., Построенные объекты
  • Начало : 2005 г.
  • Окончание строительства : 2006 г.
  • Заказчик : ООО «СКФ «Сфера»
Детали проекта
Бизнес-центр «Сфера» не только предлагает комфортные условия для различных компаний и организаций, но и является архитектурным украшением и географической точкой координат Южно-Сахалинска. Поэтому там с удовольствием размещают офисы различные международные фирмы. Бизнес-центр стал местом, где люди не только работают, но и с удовольствием проводят свободное время и заряжаются позитивными эмоциями. В нем постоянно действует художественная [...]
Местоположение

Бизнес-центр «Сфера» не только предлагает комфортные условия для различных компаний и организаций, но и является архитектурным украшением и географической точкой координат Южно-Сахалинска. Поэтому там с удовольствием размещают офисы различные международные фирмы.

Бизнес-центр стал местом, где люди не только работают, но и с удовольствием проводят свободное время и заряжаются позитивными эмоциями. В нем постоянно действует художественная галерея, где прошло уже более 20 выставок.

Здесь работает «Чиполини» – ресторан аутентичной итальянской кухни. Паста или стейк, которые там подаются, ничем не отличаются от блюд лучших итальянских заведений мира. Три года в «Чиполини» работал шеф повар из Италии, заложившей традицию, которую его ученики неукоснительно поддерживают. Недаром ресторан «Чипполини» награжден золотой медалью Пятого сахалинского чемпионата кулинарного искусства и сервиса.

Кроме того, в холле находится кафетерий, где можно выпить ароматный кофе со свежайшей выпечкой. Там же можно оплатить коммунальные услуги и выполнить другие финансовые операции при помощи филиала ЗАО «Королевский Банк Шотландии» и банкоматов других финансовых учреждений.

В здании работает почетный консул Голландии, и вы даже можете подать документы на оформление Шенгенской визы, которая откроет возможность посетить сразу 28 стран Европы.

В бизнес-центре также располагается офис компании кабельного телевидения «Сфера ТВ», где можно заключить договор на обслуживание. Эта единственная компания в Сахалинской области предлагающая услуги не только аналогового и Интернет IP ТВ, но и цифрового HD телевидения высокого разрешения.

Бизнес-центр спроектирован и построен в суперкороткий срок и представляет собой 6-этажное офисное здание на 650 рабочих мест, которое возведено из современных материалов и оборудовано по новым технологиям.

Enter your keyword