Жилой комплекс «Земляничные холмы»

Информация
  • Категория: 2010 г., Построенные объекты
  • Начало : 2003 г.
  • Окончание строительства : 2010 г.
  • Заказчик : ООО «СКФ «Сфера»
Детали проекта

В комплекс «Земляничные Холмы» входит одноименные гостиница и жилое поселение, а также поселение «Грушевый сад». Комплекс идеально расположен в экологически благоприятном районе города Южно-Сахалинска, который окружают великолепные зеленые сопки и уникальный грушевый сад. При этом как до аэропорта, так и центра города можно добраться на машине всего за 10 м.

Гостиница включает 80 комфортабельных номеров с возможностью одноместного и двухместного проживания, 2 свадебных номера, конференц-зал, несколько оригинальных баров и ресторанов с изысканной кухней и напитками, а также фитнес-центр, солярий, маникюрный салон.

В гостинице можно получить уникальную косметологическую услугу: коллагенарий (фотоомоложение): возвращение молодости с помощью света!

Между прочим гостиница расположена по адресу с многообещающим названием – ул. Солнечного света, что полностью соответствует уровню сервиса, романтической обстановки и внутреннему содержанию.

Арендаторам в жилых поселениях (2-3 этажные дома) предлагаются разнообразные апартаменты, расположенные в одном или двух уровнях площадью от 55 до 300 кв. м.

Люди, гостящие и постоянно проживающие в гостинично-жилом комплексе «Земляничные холмы» имеют привилегию пить кристально чистую воду прямо из крана. Подготовка воды проводится без обычного использования хлора, а с применением ультрафиолетовых ламп. Вода отвечает самым высоким требованиям качества. Мы знаем, что вода – основа жизни и хотим продлить нашим клиентам долголетие и сохранить здоровье.

Строительством магазина в 2008 году была решена проблема снабжения жителей микрорайонов «Земляничные холмы» и «Грушевый сад», а также близлежащих дачников, товарами первой необходимости.

Местоположение

Enter your keyword